Поддержка для партнеров, VIP на 10 дней, интеграция с Битрикс24: обновления на Куфаре

Время прочтения:3 минуты

Новая порция обновлений на Куфаре, которые помогают покупателям и продавцам совершать больше сделок.


Создали отдел поддержки только для партнеров. Наши специалисты помогают вам адаптироваться на Куфаре и заботливо сопровождают наше сотрудничество в дальнейшем. Теперь стать партнером или уладить возникший вопрос можно максимально быстро и просто. Чтобы обратиться к специалисту, нужно нажать в меню профиля на пункт «Служба поддержки» и выбрать удобный способ связи.

Служба поддержки для партнеров.png


Добавили новый VIP на 10 дней! Этот способ продвижения позволяет закреплять ваше объявление на первых позициях в списке объявлений. Теперь за меньшую стоимость вы получите больше лидов.

1 день в этом формате на 25% дешевле, чем 1 день в VIP на 3 дня и на 45% дешевле VIP-продвижения на 1 день. Продвигайте свои объявления и эффективно продавайте на Куфаре.

VIP-продвижение на 10 дней.png

Интегрировались с Битрикс24 – теперь компании-партнеры Куфара могут отправлять и получать личные сообщения через CRM Битрикс24. 

  • Партнеры, использующие Битрикс24, стали в 2 раза чаще отвечать покупателям с Куфара в первый день после получения первого сообщения;

  • На 6.3% в среднем вырос процент ответов на сообщения;

  • На 58% в среднем увеличилась скорость ответов на сообщения.
Интеграция с Битрикс24.png

Как это работает?
  • Потенциальные клиенты пишут вам сообщение в мессенджере Куфара, а ваш менеджер видит все обращения в своем Битрикс24 на смартфоне или в браузере;

  •  В одном окне можно работать со всеми заявками из разных каналов коммуникаций: социальных сетей, сайта, мессенджеров;

  • Обрабатывать запросы может как один, так и несколько человек;

  • Можно настроить очередь ответа на сообщения – система сама распределит их работающим сотрудникам;

  • Для интеграции необходимо установить приложение, а потом обратиться в нашу службу поддержки за специальными ключами для авторизации.

Полезный совет: 

Добавляйте в свои объявления 3D-фото. Это поможет покупателям детально рассмотреть товар и быть уверенным, что он ему подойдет.

Подробнее о 3D-фото на Куфаре

Интересное по теме