Новогодняя арт-вечеринка Куфар Недвижимость

Время прочтения:5 минут
12 декабря Куфар Недвижимость собрал ключевых партнеров в атмосферном ресторане «Компания», чтобы подвести итоги уходящего 2023 года в праздничной неформальной обстановке. Проникнуться новогодним настроением гости смогли при помощи плетения рождественских венков и участия в мастер-классе зимних напитков.

2023 год стал рекордным для рынка квартир. Только в октябре по данным НКА было заключено 1693 сделки, что на 13% больше сделок, заключенных в октябре 2022 года. Директор Куфара Татьяна Лемешева поделилась основными моментами развития Куфар Недвижимость в 2023 году.




  • Узнаваемость Куфар Недвижимость постоянно растет на протяжении трех последних лет. В мае 2023 года среди 1000 опрашиваемых человек она увеличилась на 48% по сравнению с предыдущим годом.
  • Дневная аудитория Куфар Недвижимость стабильно увеличивается. В октябре был абсолютный рекорд среднедневной аудитории за месяц – 190 922 человека.
  • Активно развивается сервис онлайн-бронирования жилья: 100 тысяч бронирований, что дало более 200 тысяч ночей, на которые гости арендовали жильё. Этого результата мы достигли за год функционирования. 30 ноября мы запустили новый сервис по бронированию отелей.
  • В июле 2023 года был зафиксирован абсолютный максимум базы объявлений – 86 502 предложения.
  • Рынок жилья сейчас стабилен, в 2024 году ожидается сохранение количества сделок.

Куфар Недвижимость всегда ищет для наших партнеров нетривиальные подходы к решению их задач, чтобы получать классные результаты. Поэтому нас знают и выбирают профессионалы, работающие с недвижимостью.

Если вы хотите узнать о возможностях работы с Куфар Недвижимость или стать нашим партнером, присылайте нам на почту sales@kufar.by запрос «Хочу узнать о партнерстве». В обратном письме наш менеджер свяжется с вами. И, возможно, это станет стартом нового эффективного проекта.




Интересное по теме