Недвижимость и гольф: провели мероприятие для партнеров

Время прочтения:10 минут
13 июля мы встретились с минскими агентствами недвижимости, чтобы обсудить, как измерять эффективность рекламы объектов, поговорить о планах развития Куфара и узнать, как привлекать больше клиентов и эффективнее закрывать сделки. Встреча прошла в формате закрытого гольф-клуба. Гости послушали лекции, где мы поделились полезной информацией, и попробовали поиграть в гольф на мастер-классе.
  • Директор по развитию Куфара Сергей Свяжин рассказал, как и в чем измерить эффективность размещения? Пользователи предпочитают писать или звонить? Что вы теряете, если несвоевременно реагируете на запросы?
  • Управляющий партнер брендингового агентства AVC Ольга Олейник дала рекомендации, как сделать брендинг еще одним инструментом увеличения прибыли.
  • Информацию о количестве пользователей в день на Куфаре предоставила специалист по медийной рекламе Станислава Мелешкина. Как можно привлечь их внимание и извлечь из этого максимум выгоды? Что дает нестандартный подход к проектам? Пример партнерского проекта.
  • Из лекции продакт-менеджера Даниила Шишкина гости узнали о нашем опыте работы с новым продуктом онлайн-бронирования. В чем его эффективность для арендодателей, и сколько пользователей уже подключены к нему?
  • Все спикеры Куфара рассказали о планах Куфар Недвижимость на новые продукты, функционал и векторы развития.
Нашими партнерами стали уже 149 агентств недвижимости и застройщиков Беларуси. Практически каждый человек, деятельность которого связана с недвижимостью, знает и работает с Куфар Недвижимость. Для нас очень важно делиться развитием сервиса и получать обратную связь от вас, дорогие партнеры.

Если вы хотите ознакомиться с презентациями, представленными на мероприятии “Гольф и недвижимость”, или еще раз их посмотреть – присылайте нам на почту sales@kufar.by кодовое слово "Презентации". В обратном письме мы вышлем материалы. Изучайте, вдохновляйтесь и приходите к нам обсуждать новые совместные проекты!
Интересное по теме