Двойное преимущество: скидка на размещение и эквайринг

Время прочтения:5 минут
Получите двойное преимущество — находите новых клиентов в интернете и подключайте эквайринг по специальной цене. Выбирайте любой тарифный план для бизнеса на Куфаре — при подключении до 30 октября размещение будет на 10-15% выгоднее! А при заказе баннерной рекламы вы получите в подарок от 50 тыс. до 100 тыс. показов. Воспользоваться бонусом могут и новые клиенты, и те партнеры, которые уже давно размещаются на бизнес-тарифах Куфара!

Условия акции

Форматы
размещения
Для новых
клиентов Куфара
При продлении
размещения на бизнес-тарифе
Подключение
онлайн-витрины
Скидка 15%
на любой тарифный план
Скидка 10%
+15% к куф-бэку
Размещение
баннерной рекламы
100 000
показов баннера в подарок
50 000
показов баннера в подарок



Акция действует с 1 по 30 октября 2018 года. Скидка или бонус к показам баннера применяется при заключении нового договора или при продлении размещения на уже активном бизнес-аккаунте. Воспользоваться специальными условиями размещения могут только юрлица (в т.ч. индивидуальные предприниматели), которые являются клиентами ЗАО "МТБанк". Промокод акции: "МТБанк". 

Хотите найти больше клиентов? Мы поможем! Чтобы запустить рекламу на выгодных условиях, пишите нам на sales@kufar.by или оставляйте заявку на сайте.

Заполнить заявку

Почему стоит выбрать бизнес-размещение на Куфаре:

  • Реклама, которая работает.  95% партнеров продлевают размещение на Куфаре, потому что довольны полученными результатами. 
  • Самая популярная площадка объявлений в Беларуси. Каждый месяц Куфар посещают 1,5 миллиона пользователей, которые могут стать вашими клиентами. 
  • Разумная цена. Размещение товаров - от 42.00 рублей в месяц плюс бонусы и скидки. CPM (1000 показов баннера) - от 3.50 рублей. 
  • Шанс выделиться на фоне конкурентов. Вы получаете внимание пользователей, которые не рассматривали покупку на других ресурсах или не замечали ваш продукт среди других предложений. 
  • Надежный бизнес-партнер. 1 770+ юрлиц уже оценили все преимущества бизнес-тарифов Куфара.

Дополнительный бонус для клиентов Куфара

Всем активным бизнес-клиентам Куфара наш партнер МТБанк предлагает платежные терминалы со скидкой до 10%, а эквайринг — со скидкой до 60%. Узнать подробности.

Интересное по теме